Calciomercato in tempo reale

Coppa Italia Eccellenza Sicilia

liverFinale
-
liverSemifinale
-
-
-
-
liverQuarti di finale
-
-
-
-
-
-
-
-
liverOttavi di finale
28/09/201615:30Dattilo Noir1 - 1
Sport Club Marsala
12-10-201615:30Sport Club Marsala -
Dattilo Noir
28/09/201615:30Alba Alcamo 1928S. Di Giglia, B. Calaiò, V. Di Miceli3 - 2
Riviera MarmiG. Castiglione, V. Riccobono
12-10-201615:30Riviera Marmi -
Alba Alcamo 1928
28/09/201616:00Atletico CampofrancoG. Immesi1 - 1
MussomeliA. Licari
12-10-201615:30Mussomeli -
Atletico Campofranco
28/09/201615:30TroinaM. Diallo, M. Diallo, E. Melillo, R. Adeyemo4 - 0
Licata
12-10-201615:30Licata -
Troina
28/09/201615:30Città di S. AgataS. Mincica, G. Cicirello2 - 2
Milazzo 1937R. Ancione, G. Raia
12-10-201615:30Milazzo 1937 -
Città di S. Agata
28/09/201615:30Sporting Taormina3 - 0
Club Calcio Belpasso
12-10-201615:30Club Calcio Belpasso -
Sporting Taormina
28/09/201615:30Catania San Pio XL. Barberi1 - 1
AcirealeC. Parisi
12-10-201615:30Acireale -
Catania San Pio X
28/09/201615:30Real Avola0 - 1
Sport Club PalazzoloF. Messina
12-10-201615:30Sport Club Palazzolo -
Real Avola
liverSedicesimi di finale
28/08/201616:00Troina3 - 0
Pol. Castelbuono
04-09-201616:00Pol. Castelbuono2 - 2
Troina
28/08/201616:00Sport Club Nissa 19621 - 2
Mussomeli
04-09-201616:00Mussomeli0 - 0
Sport Club Nissa 1962
28/08/201617:00Pro Favara0 - 1
Atletico Campofranco
04-09-201616:00Atletico Campofranco3 - 1
Pro Favara
28/08/201616:00Licata2 - 0
Terranova Gela
04-09-201616:00Terranova Gela1 - 3
Licata
28/08/201617:00Alba Alcamo 1928Manfré (rig.), Picone2 - 1
ParmonvalCaronia
04-09-201616:00ParmonvalRappa1 - 3
Alba Alcamo 1928Emmolo, Manfré, Picone
28/08/201617:30Riviera Marmi0 - 0
Pol. Paceco 1976
04-09-201616:00Pol. Paceco 19760 - 1
Riviera MarmiCannavò
28/08/201616:00Dattilo Noir1 - 0
Folgore Selinunte
04-09-201616:00Folgore Selinunte2 - 1
Dattilo Noir
28/08/201618:00Mazara0 - 1
Sport Club Marsala
04-09-201616:00Sport Club Marsala1 - 1
Mazara
28/08/201616:00Città di S. Agata2 - 1
Rocca di Capri Leone
04-09-201616:00Rocca di Capri Leone0 - 1
Città di S. Agata
28/08/201616:00Milazzo 19370 - 0
Torregrotta
04-09-201616:00Torregrotta1 - 4
Milazzo 1937
28/08/201616:00Pistunina0 - 1
Sporting Taormina
04-09-201616:00Sporting Taormina3 - 0
Pistunina
28/08/201616:00AcirealeD'Agosta, Manfré2 - 0
Giarre 1946
04-09-201616:00Giarre 19461 - 3
Acireale
28/08/201616:00Sporting Viagrande2 - 0
Catania San Pio X
04-09-201616:00Catania San Pio X3 - 0
Sporting Viagrande
28/08/201616:00Calcio Biancavilla 19900 - 1
Sport Club Palazzolo
03-09-201616:00Sport Club Palazzolo3 - 0
Calcio Biancavilla 1990
28/08/201616:00Club Calcio Belpasso1 - 0
Città di Scordia
04-09-201616:00Città di Scordia1 - 1
Club Calcio Belpasso
28/08/201616:00Città di Rosolini2 - 2
Real Avola
04-09-201616:00Real Avola0 - 0
Città di Rosolini