Calciomercato in tempo reale

2ª Categoria Girone H

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
1Gemini Calcio522416446223+392.17
2Atletico Aragona492415454924+252.04
3Riesi 2002432414195940+191.79
4Cerda Giuseppe Macina422412664827+211.75
5Sommatinese Calcio422413385638+181.75
6Valledolmo402412484527+181.67
7Città di Petralia Sottana 2013382411583432+21.58
8Acquaviva352410594445-11.46
9Olimpica312494113543-81.29
10Grotte242473143546-111.00
11Nuova Campobello222464143348-150.92
12Calcio Per Caltavuturo222471163769-320.92
13Villarosa524122127102-750.21
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!
Calcio Per Caltavuturo0 - 1
Atletico Aragona
Sebastiano BorzellinoRiesi 2002Gangitano, Amodeo2 - 1
Cerda Giuseppe MacinaAguglia
AcquavivaCostanzo1 - 1
Gemini CalcioLa Greca
Gaetano Giuseppe AmoreCittà di Petralia Sottana 2013Farinella, Lisacchi2 - 1
Sommatinese CalcioAmdouni
Nuova Campobello2 - 3
Valledolmo
Grotte3 - 0
Villarosa
riposa: Olimpica
17 gol fatti